• Mass Blaster, 1500g

Form Labs - Mass Blaster, 1500g

Form Labs Mass Blaster - передовой углеводно-белковый гейнер для набора максимальной мышечной массы, самый эффективный продукт для того, чтобы расти больше, становится сильнее, выносливей и добиваться результата.

Mass Blaster создан на основе целого ряда исследований, в которых также принимали участие многие бодибилдеры, спортсмены силовых, игровых, водных видов спорта и единоборств. Мощная формула была разработана на основе результатов исследований по таким параметрам как энергозатраты, рацион питания с учетом качества и количества потребляемых продуктов, индивидуальная потребность в калориях, углеводах, белке, дополнительных питательных веществах, режимы жизнедеятельности, интенсивность тренировок, время восстановления и другие. Потому, каждый атлет обязан воспользоваться ударной формулой Mass Blaster для достижения желаемых результатов, к тому же с потрясающим вкусом!

Form Labs Mass Blaster способствует быстрому набору массы благодаря качественным углеводам и 16г комбинированного белка в составе каждой порции, обеспечивает обогащение рациона дополнительными аминокислотами и ВСАА, сложными углеводами (мальтодекстрин, декстроза) и чистой кристаллической фруктозой. Его можно принимать утром после сна, чтобы разрушить катаболические процессы, возобновить энергетические запасы, между приемами пищи, чтобы повысить поступление суточного количества калорий и белка в организм для мощного стимулирования метаболических процессов. Также его следует принимать до тренировки для заправки энергией, аминокислотами для повышения работоспособности, увеличения выносливости, нейтрализации скачков и поддержания определенного уровня сахара в крови, и после тренировки для восполнения уровня гликогена, повышения уровня инсулина, оптимального восстановления и сохранения мышечных белков, которые при отсутствии углеводов становятся источником энергии для тела.

Ударная высококачественная формула углеводно-белкового гейнера усиливает физическую активность, заправляя организм комбинацией простых и сложных углеводов, превращающихся в энергию. Простые углеводы дают мгновенный выброс энергии, сложные в процессе постепенного расщепления и усваивания поддерживают ее на высоком уровне длительное время. Его могут использовать спортсмены, занимающиеся велоспортом, марафоном, триатлоном, тяжелой и легкой атлетикой, игровыми, водными и другими видами спорта

Углеводно-белковый гейнер Form Labs Mass Blaster может полностью удовлетворить Вас в суточном наборе уникальных калорий, обеспечить комплексом заменимых и незаменимых аминокислот с разветвленными боковыми цепями ВСАА, глютамином, витаминами и минералами. В каждой порции 1108 кДж чистой взрывной энергии, 16г высококачественных комбинированных белков и 37г сложных и простых углеводов, ферментные соединения, эффективность наращивания мышечной массы и объема которых доказаны передовыми научными исследованиями!

Ингредиенты:

Мальтодекстрин, концентрат белка молочной сыворотки, декстроза, фруктоза, банановая стружка, вкусовой наполнитель, загуститель: порошок гуаровой смолы, витаминная смесь (аскорбиновая кислота, ниацин, альфа-токоферила ацетат, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, тиамина нитрат, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин). Содержит компоненты молока.

Рекомендации к употреблению:

Смешать одну порцию - 100г или 10 столовых ложек, с 350-400 мл воды или нежирного молока (1,5%). Употреблять 1-3 раза в день.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Mass Blaster, 1500g

  • Производитель: FORM LABS
  • Код Товара: 2792-01
  • Наличие: Нет
  • 0.00р.