• Real Casein 100, 1800g

Real Pharm - Real Casein 100, 1800g

Real Casein 100 является высококачественным дополнением, содержащие в своем составе мицеллярный казеин, гарантируя длительный выпуск аминокислот в кровь.

Продукт работает хорошо в ситуациях, когда поглощение питательных веществ, которые мы хотим выложить в течение длительного периода времени, который рекомендуется в качестве идеальной альтернативой даже для последней части белка в течение дня, потребляемых предпочтительно на десятки минут перед сном.

Казеин косвенно замедляет пищеварительной системы, тем самым минимизируя как распад белков, которые образуют защиту мышечных клеток.

Методы, используемые для его производства в Real Casein 100 устранены почти полностью ненужных углеводов и жиров.

Real Casein 100 предотвращает ночной катаболизм и пресловутый взгляд не далее для людей, которые заботятся о здоровом и атлетического телосложения, как и другие виды белков является прекрасной альтернативой для людей, строящих свою мышечную массу, а также тех, кто хочет похудеть.

Ингредиенты: мицеллярный казеин, какао-порошок (шоколадный вкус), ароматизатор, лимонная кислота, ароматизатор клубники, карбоксиметилцеллюлоза (загуститель), сукралоза (подсластитель), цвета: свекольный сок концентрируют, бета-каротин, карамель E150c, рибофлавин Е101 - используется в зависимости вкус. Он содержит подсластители.

Порцию (1 совок) размешать в 200-300 мл воды или молока. Употреблять перед сном или в течении дня.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Real Casein 100, 1800g

  • Производитель: Real Pharm
  • Код Товара: 1814-01
  • Наличие: Нет
  • 3030.00р.